Уважаемые абитуриенты! 15 июля завершается прием документов от абитуриентов, поступающих на очное отделение по дополнительным вступительным испытаниям профессиональной направленности и вступительным испытаниям, проводимым университетом самостоятельно. Напоминаем, вы можете воспользоваться сервисом дистанционной подачи документов через Личный кабинет университета или Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуги), а также посетить нашу приемную комиссию лично по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, спортивный зал. Ждем вас!

Приемная комиссия Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, начиная с 20 июня, будет работать по графику:

понедельник-пятница – 9.00 - 18.00  без  перерыва на обед,

суббота – с 9.00 - 14.00,

воскресенье – выходной день.

Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38 (главный корпус, 1-й этаж, спортивный зал).

Проезд: троллейбусами №№ 1, 4; автобусами №№ 15, 45; маршрутками №№ 7, 41, 44, 54 до ост. «Площадь Республики».

Телефон: 8(8352)22-30-42, 8-953-018-00-10 (Telegram).

Двери нашего университета всегда открыты для вас!

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева организована дистанционная подача заявления в электронной форме через Личный кабинет абитуриента. Документы, необходимые для поступления, размещаются в Личном кабинете абитуриента в форме их электронных образов (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Альтернативный текст

За богатую 90-летнюю историю образовательной деятельности университет прошел большой и славный путь, подготовил более 55 тысяч специалистов, среди которых пять Героев Советского Союза, Герой социалистического труда, народные учителя, сотни орденоносцев, заслуженных работников образования, науки, культуры и спорта.